Детский трёхколёсный велосипед LT 0066-01 Лунтик Profi Trike EVA Foam - для деток от 9 месяцев до 4 лет! Колеса полиуретановые, не надувные, ручка для родителей регулируется по высоте. Это очень удобный и комфортный велосипед как для малыша так и для родителей! В этой модели учтены все недостатки и преимущества предыдущих версий подобных велосипедов.
Для самых маленьких предусмотрена очень удобная, высокая спинка. Спинка имеет 3 положения: сидя, полусидя, полулежа. Поэтому маленький ребенок может прилечь отдохнуть в любое время. В солнечную или дождливую погоду вам поможет очень практичный капюшон (тент-трансформер). Капюшон складывается в двух положениях и защищает ребенка (в любом положении) от солнечных лучей или небольшого дождя. Сеточка по бокам и сверху на капюшоне в окошке обеспечивает маме удобный просмотр своего ребенка, когда он находится в велосипеде.
Для предотвращения выпадания маленького ребенка из велосипеда в данной модели предусмотрен съемный, с тканевой оболочкой, бампер. Для маленьких ножек вы найдете удобные, при необходимости складывающиеся подножки. Когда ребенок подрастет подножки можно легко снять!
Особенности велосипеда LT 0066-01 Лунтик
- Наличие подшипника на переднем колесе.
- Он обеспечивает легкое движение велосипеда и бесшумное вращение трущихся деталей.
- На родительской ручке велосипеда есть специальный навесной карманчик-рюкзачек (застегивается на липучке) для маминых вещей; и большая вместительная корзина возле задних колес для детских предметов.
- Детский трехколесный велосипед LT 0066-01 Лунтик Profi Trike EVA пены снабжен очень удобной родительской ручкой.
- Прежде всего в велосипеде идет усиленная, двойная, металлическая и хромированная ручка-толкатель.
- Регулируеться по высоте! Регулируется с помощью кнопочек-фиксаторов и зажима внизу.
- Уклон ручки также добавляет комфорт для родителей.
- Для удобства родителей и безопасности ребенка в этой модели присутствуют тормоз.
- Когда ваш ребенок подрастет многие части велосипеда LT 0066-01 Лунтик Profi Trike EVA пены можно будет снять по необходимости: бампер, подножки, спинку, капюшон, родительскую ручку.
- Также по мере роста ребенка можно регулировать положение сиденья (вперед-назад) и высоту руля.
Характеристики LT 0066-01 Лунтик
- Размер велосипеда: Длина - 92 см, Ширина - 66 см, Высота - 100 см;
- Длина родительской ручки (от земли): 1 положение - 100 см, 2 положение - 105 см, 3 положение - 110 см.
- Спинка: ширина - 35 см, высота - 53 см;
- Бампер: ширина (внутренняя) - 29 см; глубина (от бампера до спинки): 1 положение - 21 см, 2 положение - 23 см, 3 положение - 25 см;
- Сиденье: ширина - 26 см, глубина - 20 см;
- Переднее колесо - диаметр 27 см; ширина шины - 6 см;
- Заднее колесо - диаметр 22 см, ширина шины - 6 см;
- Размер упаковки: 43 см х 61 см х 26 см.
- Вес велосипед: 9 кг
Подробнее:http://ibambi.com.ua/velosiped-lt-0066-01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synergy Trading |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Год выпуска | 2014 |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Хромомолибденовая сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные подлокотники | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 2 980 ₴


