- Рама велосипеда изготовлена из сверхпрочного металла
- Двойная усиленная родительская ручка - съемная, фомовая.
- Высота до родительской ручки - 94см.
- Колеса EVA FOAM, диаметр переднего колеса 25 см, диаметр задних колес – 20 см.
- Удобная подставка для ножек с нескользящей поверхностью. · Складной капюшон с фиксатором глубины, колясочного типа со специально оборудованным смотровым окошком-сеткой.
- Регулируемая спинка – 3 положения, материал: пластик, мягкий чехол.
- Сиденье – пластик с мягким чехлом.
- Мягкий защитный передний бампер – расстегивается посередине.
- Резиновые ручки и фомовые вставки на руле.
- Тормоза на задних колесах.
- Корзина для игрушек - съемная, материал - ткань.
- Высота до сидения - 33см.
- Металлический звоночек.
- Съемная сумочка на родительской ручке.
Габаритный размер: длина (с родительской ручкой) 94 см, длина велосипеда (без родительской ручки) 77см, ширина 47 см, высота 104см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Хромомолибденовая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные подлокотники | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 см |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴


