Мягкий упругий непромокаемый матрасик, боковые края которого загнуты вверх, чтобы малыш не мог перевернуться и упасть во время гигиенических процедур и переодевания. На дне матрасика есть липучая поверхность для надежной фиксации. Выполнен из прочного ПВХ. Легко сдувается и надувается, компактный. В комплекте идет насос 0.45 л.
Размеры 79х58х13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры пеленального столика | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Тип | Пеленальный матрасик |
| Размеры пеленальной доски | |
| Длина доски | 79 см |
| Ширина доски | 58 см |
| Высота доски | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴




