Каталка-толокар Z372L-6 желтая, материал корпуса - прочный пластик. Детская каталка толокар развивает у ребенка координацию движений, мышление. А как весело отталкиваться ножками и ехать вперед, к тому же музыкальная панель поднимает настроение. Широкие колеса каталки толокара делают модель устойчивой и комфортной при поездке.
Характеристики Каталка толокар Z372L-6 :
- Габаритный размер: длина, ширина, высота: 72,5 х 32 х 27 см
- Материал корпуса: пластик
- Материал сидения: эко-кожа
- Питание: батарейки (в комплект не входят)
- Дополнительный эффект: музыка, 6 мелодий
- Багажник: под сидением
- Для транспортировки: ручка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 27 см |
| Длина | 73 см |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 973 ₴



