Описание
- Размеры: 100 х 100 х 135 см.
- Дизайн игрушки выполнен в розовом цвете, на стенках имеется красочный рисунок.
- В палатке есть окошко и входная дверь, которая закрывается шторочкой.
- Игрушку можно использовать в помещении и на улице в теплое время года.
- Размеры в сложенном виде: 42 х 41 х 5 см.
- В комплекте: палатка, сумка.
- Один вход на липучках, одно окно с сеткой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 100 мм |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



