Палатка M 3783 HK ( пирамида ) :1 вход на липучке, 1 сторона-сетка, в сумке.
Размер палатки:
- Высота: 105 см
- Длина: 86 см
- Ширина: 86 см
Размер упаковки:
- Высота: 37 см
- Длина: 37 см
- Ширина: 4 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 105 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


