Палатка - домик детская игровая : палатка детская игровая – один из самых лучших подарков для любого ребенка. Такой игровой домик пригодиться во множестве игр с множеством сюжетов, которые бесконечно будет выдумывать малыш. Размеры оптимальны для практически любой квартиры, отлично впишется в интерьер детской и сможет послужить также корзинкой для игрушек. Палатка имеет 2 входа на завязках.
Размер палатки:
- Высота: 102 см
- Длина: 95 см
- Ширина: 72 см
Размер упаковки:
- Высота: 56 см
- Ширина: 15 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 95 мм |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


