Палатка - домик детская игровая : палатка детская игровая – один из самых лучших подарков для любого ребенка. Такой игровой домик пригодиться во множестве игр с множеством сюжетов, которые бесконечно будет выдумывать малыш. Размеры оптимальны для практически любой квартиры, отлично впишется в интерьер детской и сможет послужить также корзинкой для игрушек. Палатка M 5778 2 входа, накидка-липучка.
Размер палатки:
- Высота: 89 см
- Длина: 87 см
- Ширина: 67 см
Размер упаковки:
- Высота:32 см
- Длина: 32 см
- Ширина: 7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 87 мм |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


