Палатка - домик детская игровая : палатка детская игровая – один из самых лучших подарков для любого ребенка. Такой игровой домик пригодиться во множестве игр с множеством сюжетов, которые бесконечно будет выдумывать малыш. Размеры оптимальны для практически любой квартиры, отлично впишется в интерьер детской и сможет послужить также корзинкой для игрушек.
Размер: тунель :237-70-90 см, куб: 70-70-70см /70-70-90см, в сумке, 50-50-5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Тип | Палатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | голубо-розовый |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴


