Стульчик для кормления «CRYSTAL» ME 1037 подойдет для деток возрастом от 6 месяцев до 3 лет. Модель имеет все необходимые регулировки для полноценного и удобного кормления малыша и его отдыха. Посадочное место для ребенка просторное и удобное, чехол сделан из эко – кожи, также предусмотрен дополнительный матрасик для самых маленьких. Стульчик легко складывается и не занимает много места при хранении, а стильный внешний вид позволяет данной модели вписаться в любой интерьер.
Возрастная группа: от 6 мес.
Конструкция: складная
Материал стульчика: высококачественная пластмасса
Материал сидения: эко-кожа
Высота регулируется: 5 положений
Угол наклона спинки регулируется: 3 положения
Расстояние от столика регулируется: 3 положения
Габариты сидения (ШхГ): 27х24 см
Ремень безопасности: 5-ти точечный
Удобная регулируемая подножка: 3 положения
Колеса: 4 шт, диаметр 5,5 см, со стопором
Съемный чехол из эко-кожи с моющейся поверхностью
Габариты стульчика (ШхГхВ): 86х58х111 см
Вес стульчика: 9,3 кг
Производитель: El Camino
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 10 кг |
| Высота с учетом спинки | 102 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
- Цена: 2 699 ₴





