Надувная джакузи Intex (28474) – уникальное надувное джакузи Интекс, в нем есть гидромассаж (массаж струями воды под напором). Система подогрева воды повышает темпаратуру в джакузи ориентировочно на 1,5 до 2,5 градуса за каждый час, но не более 40 C. Для перемещния в удобное место на внешней стороне джакузи находятся удобные ручки
Характеристики бассейна:
Размеры :
- диаметр внешний 196 см,
- диаметр внутренний 145 см
- высота бортика - 71 см.
Размер джакузи позволяет комфортно разместится в нем 4 взрослым людям.
- Аэромассаж осуществляется 120 струями пузырьков
- Объем - 795 литров..
В комплект входят:
- надувная джакузи с контрольным блоком, включающим фильтрующий насос;
- тент, которым Вы можете накрыть джакузи на ночь;
- инструкция по эксплуатации в бумажном виде на русском языке;
Картриджный насос :
- Мощность фильтр-насоса: 1 741 л/ч Картридж: 1 шт
- Питание: 220-240
Водонагреватель :
- Мощность: 2200 Вт
- Скорость нагрева: 1.5-2.5°C гр/ч
- Нагрев до: 20-40°С
- Питание: 220-240 В
Упаковка :
- Вес: 58.1 кг
- Картонная коробка
- Размер упаковки: 70.6 cm x 48.4 cm x 116.5 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 71 см |
| Диаметр | 196 см |
| Объем | 795 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 15 177 ₴





