-8%

Трехместная надуваня лодка BestWay 65001 Voyager 500 (348 х 141 см) весла 2 шт
6 499 ₴
5 999 ₴
- В наличии
- Код: 65001
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувная лодка «Voyager 500» 65001- это отличное решение для тех, кто хочет провести это лето с пользой. Получите удовольствие от размеренной прогулки по водной глади или насладитесь рыбалкой с лодки — для вашего удобства в данной модели предусмотрены специальные держатели для удочки.
Общие характеристики
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Тип: лодка
- Цвет: зелёный
- Серия: Voyager 500
Вместимость и нагрузка
- Количество мест: 3-х местная
- Максимальная нагрузка: 260 кг
- Максимальная вместимость: трое взрослых
Размер
- Длина (в надутом состоянии): 348 см
- Ширина (в надутом состоянии): 141 см
- Длина весел: 145
Материал
- Материал: высокопрочный винил
- Толщина материала: 0.50 мм
Держатели
- Для удочек: есть
- Для весел: есть
- Уключины для весел: 4 шт
- Швартовка: страховочный трос по всему периметру лодки
Дополнительные данные
- Пол: надувной
- Конструкция пола: I-Beam
- Возможность подключения мотора: нет
- Фиксатор на весла: есть
Комплектация
- Весла: алюминиевые, 145 см
- Сумка для снастей: есть
- Подушки (сиденья): есть
- Насос для надувания: нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 15.48 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Длина | 348 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Держатель для удочки, Разборные весла |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность материала | 0.5 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 141 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 145 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴







