
Двухместная надувная лодка BestWay 65051 (Voyager 300) с веслами
1 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 65051
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
Двухместная надувная лодка BestWay 65051 Voyager 300, 243 см х 102 см,, с веслами.
Двухместная надувная лодка для рыбалки и прогулок на воде. Для изготовления корпуса использован специальный высокопрочный трехслойный армированный винил. Лодка состоит из трех независимых воздушных отсеков со специальными клапанами для быстрого накачивания и спуска воздуха. Первый, самый большой, наружный отсек формирует корпус лодки. Второй, внутренний отсек, вместе с третьим отсеком (который формирует надувной пол), образуют камеру, находящуюся внутри основного корпуса, так называемую "лодку в лодке". Эта камера обеспечивает дополнительную безопасность: в случае повреждения наружного отсека она позволит пассажирам удержаться на воде и добраться до берега.
Описание:
- Бренд - Bestway.
- Артикул - 65051 BW.
- Страна производитель - Китай.
- Тип - лодка.
- Цвет - зелёный.
- Серия - Voyager 300.
- Количество мест - 2-х местная.
- Максимальная нагрузка - 170 кг.
- Максимальная вместимость - двое взрослых.
- Длина - 243 см.
- Ширина - 102 см.
- Длина весел - 145.
- Материал - высокопрочный винил.
- Толщина материала - 0.50 мм.
- Для удочек - есть.
- Для весел - есть.
- Уключины для весел - 2 шт.
- Швартовка - страховочный трос по всему периметру лодки.
- Пол - надувной.
- Конструкция пола - I-Beam.
- Количество воздушных камер - 3 шт.
- Гнездо для транца - нет.
- Возможность подключения мотора - нет.
- Фиксатор на весла - есть.
- Весла - алюминиевые.
- Сумка для снастей - нет.
- Подушки (сиденья) - нет.
- Насос для надувания - нет.
- Упаковка - полноцветная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Длина | 243 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 102 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лодка |
- Цена: 1 699 ₴








