Детская каталка-толокар 2 в 1 с родительской ручкой.
Характеристики:
- Длина (машина/с родительской ручкой): 65/76 см.?
- Ширина (по колесам/с подставкой для ног): 28,5/44 см.
- Высота до спинки: 50 см.
- Высота до родительской ручки: 89 см.
- Высота до руля: 38 см.
- Высота от пола до сиденья: 23 см.
- Высота от подставки для дог до сиденья: 16 см.
- Музыкальные эффекты (работают от 2-х батареек АА, в комплект не входят).
- Багажник под сиденьем.
- Родительская ручка.
- Подставка для дог.
- Пластиковые колеса, диаметр - 14 см.
- Максимальная нагрузка - 23 кг.
- Вес - 4 кг.
- Коробка: вес - 4,6 кг.,
- размер - 67-29-34 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 89 см |
| Длина | 76 см |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка толокар |
Информация для заказа
- Цена: 928 ₴


