
Каталка-толокар Bambi M 3502-2-5 (Зелено-черная)
598 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3502-2-5
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детская каталка-толокар M 3502-2 - оборудована большими пластиковыми колёсами обеспечивающими хорошую устойчивость и проходимость,данная модель имеет крутой дизайн, толокар имеет внешний вид квадроцикла, что очень понравится ребёнку. Детская каталка-толокар M 3502-4 имеет удобное сиденье, под ним спрятано отделение для багажа, эта модель порадует ребенка наличием музыкального сопровождения, ещё у толокара светится фара на руле, что делает катание ещё более интересным.
Описание: каталка-толокар M 3502-2-5
Габаритный размер:
- Длина 62см
- Ширина 36см
- Высота 42см
- Высота до спинки 34см
- Высота от пола до сидения 24см
- В коробке 60х31х21.5 см
- Вес в коробке 3.2 кг
Особенности:
- Музыка 6 мелодий
- Звук сигнал
- Светна руле (фара)
- Батарейки 2АА (в комплект не входят)
- Багажник под сидением
Колеса:
- Размер 17см
- Пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 34 см |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка толокар |
| Цвет | черно-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴


