
Надувная детская ванночка для купания Munchkin "Уточка" LA-16015 (79х48 см)
295 ₴
- Нет в наличии
- Код: LA-16015
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Контурный подголовник облегчает мытье волос.
• Текстурированная поверхность предотвращает скольжение.
• Легко сдувается и складывается – идеально подходит для путешествий.
• Для детей, которые могут сидеть вертикально без посторонней помощи.
• Защитный диск White Hot® сообщает, когда вода слишком горячая.
Размеры: 79 х 48 см
Возраст: от 6 до 24 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Munchkin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.65 кг |
| Длина | 79 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Термодатчик |
| Тип ванночки | Надувная |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Винил |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴





