Детский надувной плотик - Машина Тачки Молния Маквин, размер 109 х 84 см, intex 57516
Оригинальный надувной плотик выполнен в виде машины. Круг-плотик изготовлен из качественного винила и устойчив к мелким проколам и другого рода повреждениям. Надувное изделие в спущенном виде очень компактное, его можно переносить в небольшой сумочке или пакете. Надувной плотик при помощи которого, Ваш ребенок сможет уверенно держатся на воде, играть и плавать. Плотики бывают разной формы, окраски, они могут быть исполнены в виде зверей, машин, сказочных персонажей.
Возрастная группа: 3+
Тип особенности: высококачественный винил
Материал: 0.32 толщина: I-beam - внутренняя система поддержки (продольных балок), делает продукт более легким, мобильным при этом достаточно надежным.
Максимальная нагрузка: 50 кг
Габариты
- Количество мест: 1 местный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр | 84 см |
| Длина | 1090 мм |
| Материал | Винил |
| Назначение | Для плавания |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 840 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество воздушных камер | 1 |
- Цена: 385 ₴



