
Надувной матрас для плавания Intex 58771 «Хот-Дог» (180х89 см )
370 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58771
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Супер стильный оригинальный плот Intex 58771 «Хот-Дог» от известной торговой марки Intex подойдет для детей и взрослых, которые ценят комфорт и удобство во время развлечений на воде. Модель изготовлена из высококачественного винила, толщиной в 0,28 мм. Стильный надувной плот станет любимым летним аксессуаром и всегда будет привлекать всеобщее внимание, где бы не плавали, будь то бассейн, море или речка! Такой «вкусный» аксессуар прекрасно подойдет для подростков, обожающих делать фотосессии на отдыхе. Он эффектно смотрится в кадре и выглядит очень реалистично.
Характеристики:
- Тип - плот.
- Дизайн - еда
- Артикул - 58771
- Возраст - от 14 лет
- Толщина материала - 0.28 мм
- Материал - высококачественный винил
- Длина - 180 см
- Ширина - 89 см
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Два держателя
- Количество воздушных камер - 2
- Количество мест - 1
- Упаковка - картонная коробка
- Размер упаковки -: 31 х 27 х 8 см
- Вес - 1.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.48 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Надувной круг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴




