Отличная пляжная вечеринка или веселый вечер в бассейне - что может быть лучше! Аксессуары к этому событию должны быть соответствующие: яркие, легкие и стильные.
Надувной матрас «Поп Корн» с размерами 178 см х 124 см поразит своей реалистичностью принта. Изделие изготовлено из высококачественного винила, толщина материала - 0,35 мм. Матрас выполнен по технологии I-Beam, предполагающую внутреннюю систему поддержки в виде продольных балок, поэтому, несмотря на свою легкость, изделие очень прочное и способно выдерживать вес до 120 кг.
Матрас полутораместный, оснащен двумя удобными ручками по краям и силиконовым клапаном.
Характеристики:
- Тип - плот.
- Дизайн - еда.
- Артикул - 58779
- Возраст - от 8 лет.
- Толщина материала - 0.35 мм.
- Материал - высококачественный винил.
- Длина - 178.
- Количество воздушных камер - 1.
- Количество мест - 1,5.
- Упаковка - картонная коробка.
- Размер упаковки -: 31 х 27 х 8 см.
- Вес - 2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 124 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



