Отличная пляжная вечеринка или веселый вечер в бассейне - что может быть лучше! Аксессуары к этому событию должны быть соответствующие: яркие, легкие и стильные.
Надувной матрас «Крылья ангела» с размерами 251 х 160 см поразит своей реалистичностью принта. Изделие изготовлено из высококачественного винила, толщина материала - 0,30 мм. Матрас выполнен по технологии I-Beam, предполагающую внутреннюю систему поддержки в виде продольных балок, поэтому, несмотря на свою легкость, изделие очень прочное и способно выдерживать вес до 100 кг.
Матрас полутораместный, оснащен двумя удобными ручками по краям и силиконовым клапаном.
Характеристики:
- Возраст - от 14 лет.
- Толщина материала - 0.30 мм
- Материал - высококачественный винил.
- Длина - 251 см
- Ширина - 160 см
- Максимальне навантаження: 100 кг
- Количество воздушных камер - 2
- Количество мест - 1,5.
- Упаковка - картонная коробка.
- Размер упаковки -: 35 х 31 х 11 см
- Вес - 3.245 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2510 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴






