Веселый летний отдых на пляже или в бассейне - к ним нужно подготовиться основательно!
Выбрав надувной матрас «Розовая ракушка», вы не останетесь незамеченными на этой пляжной вечеринке. Фотографическое качество принта поражает воображение!
Размер матраса 178 см х 165 см х 24 см, он изготовлен из высококачественного винила, толщина материала - 0,30 мм. Матрас выполнен по технологии I-Beam, предполагающую внутреннюю систему поддержки в виде продольных балок, поэтому, несмотря на свою легкость, изделие очень прочное.
Матрас полуторный, оснащен двумя удобными ручками по краям, силиконовым клапаном.
Характеристики:
- размеры 178 х 165 х 24 см
- максимальная нагрузка - 200 кг
- 2 воздушные камеры
- 2 отверстия для напитка
- 2 держателя
- материал - винил,
- толщина материала - 0,3 кг.
Особенности:
- технология I-beam - внутренняя система поддержки (продольных балок),
- делает продукт более легким,
- мобильным при этом достаточно надежным.
- упаковка - коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Розовый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр | 178 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴








