Супер стильный оригинальный плот Intex 58780 «Гамбургер» от известной торговой марки Intex подойдет для детей и взрослых, которые ценят комфорт и удобство во время развлечений на воде. Модель изготовлена из высококачественного винила, толщиной в 0,28 мм. Стильный надувной плот станет любимым летним аксессуаром и всегда будет привлекать всеобщее внимание, где бы не плавали, будь то бассейн, море или речка! Такой «вкусный» аксессуар прекрасно подойдет для подростков, обожающих делать фотосессии на отдыхе. Он эффектно смотрится в кадре и выглядит очень реалистично.
Характеристики:
- Тип - плот.
- Дизайн - еда.
- Артикул - 58780
- Возраст - от 8 лет.
- Толщина материала - 0.28 мм
- Материал - высококачественный винил.
- Длина - 145 см
- Ширина - 142 см
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Количество воздушных камер - 2
- Количество мест - 1.
- Упаковка - картонная коробка.
- Размер упаковки: 31х27х8 см
- Вес - 2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 1430 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2 кг |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр | 145 |
| Тип | Надувной круг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





