Раскладушка с матрасом "Белла" (0035)
Раскладушка на ламелях с подголовником ― это удачная модель, которая в сложенном виде превращается в тумбу. Раскладушка занимает мало места и поможет Вам сэкономить свободное пространство, т.к. на нее можно что-то поставить. Раскладушка комплектуется ортопедическим матрасом высотой 6 см. Наполнение матраса ― пенополиуретан высокой плотности. При производстве применяются только высококачественные материалы, поэтому эта модель является оптимальной в сочетании цена-качество.
Размер, см : 197 x 81
Вес : 17 кг
Нагрузка на раскладушку : 120 кг
Страна производства : Украина
Характеристики:
- Высота от пола 32.5 см
- Габаритные размеры в сложенном виде 27 х 83 х 92 см
- Без колесиков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Материал чехла матраса | бязь |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 5 см |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Да |
| Колесики | Да |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 16.92 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 1990 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 910 мм |
| Длина в сложенном виде | 300 мм |
| Ширина в сложенном виде | 810 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита пола от царапин | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴




