-5%

Раскладушка "Венеция Люкс" (199 х 76 см)
3 049 ₴
2 899 ₴
- В наличии
- Код: 0045
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Раскладушка "Венеция Люкс" на ламелях с матрасом - металлический каркас с регулирующим подголовником. К её особенностям можно отнести высокопрочные ламели, плотный матрас, компактность в сложенном виде. При её производстве используются высококачественные материалы.
Размер, см : 193 см x76 см ; 17 кг
Нагрузка на раскладушку : 120 кг
Страна производства : Украина
Характеристики:
- Высота от пола 33 см
- Габаритные размеры в сложеном виде 86см*32см*76см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Материал чехла матраса | бязь |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 5 см |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Да |
| Колесики | Да |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 16.67 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 1990 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 880 мм |
| Длина в сложенном виде | 760 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита пола от царапин | Да |
| Уровни регулировки подголовника | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴

