
Детский надувной бассейн Intex 57182 «Колесо», 229 х 56 см
925 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57182
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
Детский надувной бассейн Intex 57182 самый красивый надувной бассейн для детей от 6-ти лет. Этот бассейн по праву станет настоящим украшением любого участка. Его стильная раскраска будет манить всех без исключения. Бассейн Intex (Интекс) выполнен из полупрозрачного прочного ПВХ, что придает ему необычайную легкость и изящество. Данная модель имеет удивительную особенность – у него надувное дно, что придает дополнительный комфорт. Размер чаши позволит играть в бассейне Интекс 57182 трём - четырём ребятишкам. Бассейн надувной Intex 56494 подходит как для детей,так и для взрослых.
Характеристики бассейна Intex 57182:
Размеры: диаметр 229 см.
Высота: 56 см.
Объем: 1200 л (при 80% наполнении)
Толщина стенок: 0.36 мм
Насос: приобретается отдельно.
Цвет: разноцветный.
Материал: высококачественный винил;
Вес в упаковке: 6,9 кг.
Производитель: Intex Размер упаковки: 36 cm x 40.5 cm x 12.5 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр | 229 см |
| Объем | 690 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 925 ₴



