
Детский надувной бассейн Intex 58415 «Винни Пух», 109 х 102 х 71 см, с навесом
360 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58415
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
Бассейн для детей от 1 года до 3 лет. Бассейн с мягким надувным полом и встроенным надувным навесом. Нарисованные героя мультфилма Винни-Пух изображены по стенкам и бортам бассейна. Бассейн располагает мягким дном, на котором так приятно сидится детской попке. Навес защитит нежную кожу ребёнка от перегрева и ожогов. Яркая расцветка бассейна Intex (Интекс) способствует развитию зрения малыша.
Детский надувной бассейн Intex 58415– «Винни Пух» - яркий и стильный подарок малышу до 3-х лет. Восторгу не будет предела. Эти надувные игрушки не дадут скучать карапузу. Невысокие борта позволят контролировать родителям своего ребенка. Надувное дно - прекрасное инженерное решение для такой модели Intex (Интекс). Упаковка - картонная коробка.
Характеристики бассейна Intex 58415:
- Размеры: 108х102 см.
- Высота: 71 см.
- Высота: ≈ 15 см
- Объем: 41 л (при 80% наполнении)
- Толщина стенок: 0.25 мм
- Насос: приобретается отдельно.
- Цвет: голубой
- Вес в упаковке: 1,2 кг.
- Комплектация: ремкомплект
- Производитель: Intex Comfort-Rest
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 71 см |
| Длина | 109 см |
| Объем | 41 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 102 см |
- Цена: 360 ₴



