
Прогулочная коляска трость BAMBI M 3430-1
1 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3430-1
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики детской коляски-трость Bambi M 3430-1:
- Прогулочная коляска предназначена для детей от 1 до 3-х лет.
- Спинка регулируемая в 6-ти положениях.
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно удержат ребенка на месте.
- Бампер не семный.
- Подножка регулируемая в 2-х положениях.
- Глубокий съемный капюшон увеличивается.
- На капюшоне размещено смотровое окошко с сеточкой для вентиляции, прикрываемой накидкой.
- Ручки коляски мягкие.
- Тип складывания шасси: "трость".
- 8 колес: передние и задние сдвоенные.
- Колеса из Eva-материала.
- Передние колеса поворотные,при желании их можно зафиксировать.
- Амортизаторы на передних колесах.
- Тормоз размещен на задних колесах.
- Предусмотрена защита от произвольного раскладывания в сложенном виде.
- Ручка-ремень предназначена для удобной переноски коляски.
- Корзинка для покупок расположена в нижней части коляски.
- В комплект входит чехол для ножек.
- Размеры коляски в разложенном виде 78см/104см/48см.
- Размеры в сложенном виде: 104x34x33 см.
- Ширина шасси по передним колесам: 50 см.
- Ширина шасси по задним колесам: 48 см.
- Размер спального места: 82см/32см.
- Высота от пола до сиденья: 43 см.
- Высота от пола до ручки: 98 см
- Вес: 7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Механизм складывания | Трость |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 104 см |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 48 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 104 см |
| Длина в сложенном виде | 49 см |
| Ширина в сложенном виде | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴






