
Коляска детская ME 1039L Rose Gray (темно-розовая с серым)
1 930 ₴
- Нет в наличии
- Код: ME 1039L RS
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности Коляска детская ME 1039L IDEA Rose Gray:
- Тип: прогулочная
- Механизм складывания: книжка
- Прочная алюминиевая рама
- Легкая по весу
- Глубокий капюшон, опускаемый до бампера
- Плотная ткань (плотность 300D)
- Регулируемое положение спинки
- Чехол на ножки
- Подстаканник
Характеристики Коляска детская ME 1039L IDEA Rose Gray прогулочная, книжка, темно-розовая с серым
- Размер:76 х 50 х 102 см
- Максимальный допустимый вес:15 кг
- Ремень безопасности:5-ти точечный
- Диаметр колес:передние 13,5 см, задние 16 см
- Материал колес:EVA
- Тип коляски:Прогулочные
- Механизм складывания:книжка
- Корзина для игрушек:есть
- Вес:6,9 кг
- Регулируемая спинка:да
- Возраст:от 6 месяцев до 3 лет
- Упаковка:коробка
- Размер упаковки:44 х 24 х 60 см
- Вес в упаковке:8,1 кг
- Производитель:Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.1 кг |
| Высота | 102 см |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴






