
Дитячий надувний бассейн Intex 57141 (142х119х84 см) навес-радуга
420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57141
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский надувной бассейн Облако с радугой от Intex станет любимой игрушкой вашего ребенка. Игрушка предназначена для детей в возрасте от года до трех лет. Бассейн прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, выполнен в стильном дизайне в виде навесной радуги из высококачественного ПВХ. Купить бассейн детский Intex 57141
Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: от 1-3-х лет
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, с навесом
- Форма: овальный
- Цвет: "белый"
- Серия Серия: Baby Pools
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщина: 0. 25
- Количество камер: 1
- Строение бассейна: встроенный навес от солнца
- Длина: 142 см
- Ширина: 119 см
- Высота: ≈ 13 см
- Фактическая высота: 84 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 82 л
- Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Intex 68612)
- Клапан для слива воды: нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 84 см |
| Длина | 142 см |
| Объем | 82 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 119 см |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



