
Двоколісний велосипед Profi Top Grade 20" Червоний (Y20105)
1 400 ₴
- Немає в наявності
- Код: Y20105
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Детский велосипед PROFI - это надёжная и удобная модель для детей и даже взрослых . Продуманная конструкция и удобные функциональные детали делают езду лёгкой и комфортной.
Характеристики велосипеда PROFI :
- прочная стальная рама;
- надувные резиновые колёса с металлическими спицами 20 дюймов;
- сидение и руль регулируются под рост ребёнка;
- комфортное эргономичное сидение PROFI обтянуто качественным кожзамом;
- защита цепи не позволяющая одежде попадать в цепь;
- задний ножной и передний ручной тормоз;
- хромированный руль с мягкими накладками;
- широкие удобные педали;
- крила на колесах для захисту від бруду;
- дзвіночок;
- підніжка.
Вага: 14,5 кг.
Характеристики велосипеда PROFI :
- прочная стальная рама;
- надувные резиновые колёса с металлическими спицами 20 дюймов;
- сидение и руль регулируются под рост ребёнка;
- комфортное эргономичное сидение PROFI обтянуто качественным кожзамом;
- защита цепи не позволяющая одежде попадать в цепь;
- задний ножной и передний ручной тормоз;
- хромированный руль с мягкими накладками;
- широкие удобные педали;
- крила на колесах для захисту від бруду;
- дзвіночок;
- підніжка.
Вага: 14,5 кг.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Profi |
| Вага | 10 кг |
| Рік випуску | 2018 |
| Діаметр колеса/диска | 20" |
| Задні гальма | Ножний |
| Кількість коліс велосипеда | 2 |
| Максимальна вага | 100 кг |
| Матеріал виготовлення рами | Сталь |
| Надувні колеса | Так |
| Передні гальма | Ободний механічний |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Колір | Бордовий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Від 6 років |
| Тип велосипеда | Дитячий двоколісний велосипед |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 400 ₴

