
Каталка-толокар 2в1 (Z3288-3) з батьківською ручкою
1 255 ₴
- Немає в наявності
- Код: Z3288-3
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
ТИП 2в1(родительская ручка) + ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: длина (машина/с родительской ручкой) 69см/81см ширина (по колесам/с подставкой для ног) 32см/48,5см высота до спинки 50см высота до родительской ручки регулируемая/2полож(93см/98см) высота до руля 40см ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ 26см ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ 19см МУЗЫКА + ЗВУК да/сигнал БАТ-КИ 2АА(в комплект не входят) БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ + РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА + ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ да/складная СИДЕНЬЕ пластик УПРАВЛЕНИЕ родительской ручкой или рулем ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ + КОЛЕСА: розмір,см 14,5 см пластик НАВАНТАЖЕННЯ до 23кг КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РОЗМІР) 6,4 кг/5,1 кг/69-32,5-33см
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Bambi |
| Вага | 4 кг |
| Вікова група | Від 1 року |
| Висота | 26 см |
| Довжина | 69 см |
| Матеріал виготовлення | Пластик |
| Особливості | Ручка для батьків |
| Ширина | 32 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Машинка толокар |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 255 ₴



