
Каталка-толокар Bambi Fiat HZ620-4 Blue
767 ₴
- Немає в наявності
- Код: HZ620-4
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Каталка-толокар Bambi HZ620 имеет удобное сиденье со спинкой, сиденье поднимается и под ним находится багажник, в котором ребёнок сможет катать свои игрушки, толокар имеет изящные фары, на колёсах установлены диски. Детская машинка-каталка Bambi Fiat управляется с помощью руля, для передвижения ребёнку необходимо отталкиваться ногами от земли, катание на машинке поможет развить у малыша внимание и координацию движений. Машинка отлично выглядит, крепкая, надежная, но при этом легкая.Детская каталка-толокар подходит для детей возрастом от одного года до трёх лет.
|
Возраст ребенка |
От 1 года |
|
Размеры |
60 х 29 х 40 |
|
Вага |
3 |
|
Комплект постачання |
Висота до спинки 40 см; Висота до керма 38см, Висота від підлоги до сидіння 24см; Музика, звук, сигнал (2АА (в комплект невходят)); Багажник під сидінням; Колеса пластикові, розмір 14,5 см |
|
Колір |
Блакитний |
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Bambi |
| Вага | 3 кг |
| Вікова група | Від 1 року |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 60 см |
| Матеріал виготовлення | Пластик |
| Колір | Блакитний |
| Ширина | 29 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Машинка толокар |
Інформація для замовлення
- Ціна: 767 ₴




